Новости

26 декабря

2012

Мы выиграли тендер!

Наша компания в декабре 2012 г. выиграла тендер на поставку костюмов медицинских, поварских и горничных для ФГУ Центр реабилитации ФСС РФ «Топаз» г. Мыски. Эта победа является несомненным успехом подтверждения признания ООО «Страта» как квалифицированного, добросовестного и надежного поставщика корпотивно-имиджевой одежды.

06 ноября

2012

ООО «Страта» изготовило форму для сети суши-баров «Банзай».

В нашей одежде - сеть суши-баров «Банзай»! ООО «Страта» изготовило форму для официантов и поваров сушистов в японском стиле. Теперь в наших моделях «красные ниндзя» обслуживают своих клиентов.

Мы готовы разработать и отшить любую модель по Вашим эскизам или образцам быстро, качественно, доступно. Мы всегда рады новым знакомствам, общению с новыми клиентами, готовы экспериментировать, выполнить самый сложный заказ.

Дресс-код Вашего бизнеса - это ключ к успеху Вашего дела. Ведь фирму узнают по форме!
 






09 июля

2012

Для своих клиентов ООО «Страта» разработало и изготовило корпоративную одежду.

ООО «Страта» разработало и изготовило корпоративную одежду для компаний: ОАО «Холодильник», ресторана «Зори Запсиба», сети супермаркетов «Солнышко», ООО «Кузнецкие блины».

Наша фирма готова разработать корпоративную одежду и для вашей компании, создать фирменный стиль элитного уровня, который вы не встретите больше ни у кого, поможет выбрать неповторимый образ, который отразит специфику именно вашего предприятия, ведь «Фирму узнают по форме!»






26 июня

2012

ООО «Страта» сертифицировало продукцию: халаты медицинские и санитарную одежду.

Обращаем внимание клиентов: ООО «Страта» сертифицировало на добровольной основе продукцию:
  • «Халаты медицинские мужские и женские, тип А из хлопчатобумажных, смешанных (хлопкополиэфирные ткани) (Код ОКП 857710), смесовых тканей (полиэфирнохлопковые, полиэфирновискозные ткани) (Код ОКП 85770), выпускаемые по ТО, ГОСТ 24760-81, ГОСТ 25198-82». Сертификат соответствия  № РОСС RU.АЕ55.НОО524.
  • «Комплекты мужской и женской санитарной одежды (куртка (блуза), брюки (юбка), фартук, косынка на шею, головной убор в комплекте и отдельными предметами) из хлопчатобумажных, смешанных хлопкополиэфирных тканей, выпускаемые по ТО, ГОСТ 9897-88, ГОСТ 9896-88». Сертификат соответствия № РОСС RU.АЕ55.НОО525.
Добровольная сертификация проводится по инициативе самого производителя. Сегодня сертификат – это не только документ, подтверждающий качество товара или услуги, но и маркетинговый инструмент. В результате проведения сертификации повышается статус предприятия, появляется возможность привлечь большее количество клиентов и решить иные задачи.

16 мая

2012

Победа в Международном конкурсе «Лучшие товары и услуги Евразии - ГЕММА»

28 апреля 2012  года в большом зале Правительства Новосибирской области состоялась десятая юбилейная торжественная церемония награждения лауреатов финального этапа  Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии - ГЕММА».
 
ООО «Страта» вышло в финал конкурса, доказав свои лидерские позиции по качеству.  Предприятие завоевало победу в Международном конкурсе, получив наивысшую оценку  в финале.  В итоге – главная награда конкурса – Золотая статуэтка Гемма пополнила список многочисленных достижений ООО «Страта». Это уже далеко не первое признание деятельности компании на таком высоком уровне. Особенно приятно, что это событие совпало с 20-летним юбилеем фирмы. Впереди – новые планы, новые задачи и свершения!

04 мая

2012

Поздравляем с днем победы!

Сердечно поздравляем Вас с самым светлым и желанным праздником – Днем Победы!
Этот праздник является мощной объединяющей силой, символом храбрости, несгибаемого характера и твердости духа.
Пусть в эти майские дни в ваши дома придет счастье и благополучие, спокойствие и уверенность в достойном будущем нашей великой страны - России, тепло мирной жизни, завоеванное великой ценой, – ценой ратного и трудового подвига нашего народа!
Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости и уверенности в завтрашнем дне!

С праздником Вас, с Днем победы!

01 марта

2012

Нам 20 лет!

В марте 2012 г. ООО «Страта» исполняется 20 лет. По современным  меркам - солидный возраст для предприятия. Такое «долгожительство» в весьма специфической рыночной нише стало возможно благодаря целенаправленности и настойчивости руководства, напряженному труду коллектива, поиску новых форм работы обновлению производственной базы и т.д. А самое главное - нам удалось заработать доверие наших клиентов. Одной из приоритетных задач для нас является постоянное улучшение качества производимой продукции и предоставляемых услуг.
 
Хочется, чтобы наше производство процветало и дальше, было больше заказов и конкурентоспособной продукции.

11 января

2012

Итоги Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА»

ООО «Страта» награждено Золотой медалью Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии – Гемма». По результатам заключения независимой экспертной комиссии наивысшую оценку конкурса получила продукция «Корпоративно-имиджевая профессиональная одежда и униформа для предприятий и организаций».
 
26 декабря 2011 года в большом зале Правительства Новосибирской области состоялась торжественная церемония награждения участников отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА».
 
Межрегиональный конкурс «Лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА» входит в состав Международного Евроазиатского конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии – Гемма», как один из проектов наряду с вновь образованными конкурсами на Урале и Дальнем Востоке.
 
Проект охватил все регионы Сибири, Урала и Дальнего Востока Российской Федерации, регионы Китайской Народной Республики и Республики Казахстан.
 
Победа в этом конкурсе является большой гордостью и признанием высокого уровня качества работы предприятия. Завоевать награду данного конкурса очень престижно и серьезно. Оценочные показатели данного конкурса подтверждают стабильное высокое качество продукции ООО «Страта». Награда такого уровня поможет продвигать предприятию на рынке свои товары и услуги.

14 февраля

2012

Всероссийская экономическая премия «Компания года - 2012»

 
   ООО «Страта» номинировано на Всероссийскую экономическую премию «Компания года – 2012» в номинации: Промышленность и производство. Такое решение принял Организационный комитет Межрегионального финансово-экономического союза в рамках Третьей Церемонии награждения общероссийского проекта «Финансово-экономический олимп». Это уже далеко не первое признание деятельности компании на таком высоком уровне.  
     Отбор номинантов Премии производился Экспертным советом МФЭС на основании данных, предоставленных органами государственной статистики (Росстат). Лауреаты Премии «Компания года» – организации, сохраняющие позитивную тенденцию экономического роста, занимающие значительную долю своего рынка, известные на рынке, либо выполняющие значимую социально-экономическую функцию в своем регионе.

08 августа

2011

IV Ежегодная международная премия «ЛУЧШИЙ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК ГОДА 2011»

Фонд содействия развитию предпринимательства и Организационный комитет Премии приняли решение о выдвижении ООО «Страта» в качестве лауреата IV Ежегодной международной премии «Лучший налогоплательщик года», проводимой в рамках XVII Церемонии официального общественного признания «Элита национальной экономики» Торжественная церемония награждения лауреатов Премии состоялась 21 июля 2011 года в ГК «Президент-Отель» Управления делами Президента РФ (г. Москва).
 
Ежегодная международная премия «Лучший налогоплательщик года» учреждена Фондом содействия развитию предпринимательства по инициативе депутатов Государственной Думы и проводится при поддержке Государственной Думы ФС РФ, Совета Федерации ФС РФ, Счётной палаты РФ, Министерства экономического развития РФ, Совета министров союзного государства Беларуси и России, Мосгордумы, Российского союза налогоплательщиков, Ассоциации региональных банков России и Международного клуба лидеров бизнеса (Швейцария).
 
Лауреаты Премии получили возможность использовать почетное звание и знак «Лучший налогоплательщик года» в своих рекламных и РR-кампаниях, при производстве товаров и услуг. Информация о Церемонии награждения и лауреатах Премии опубликована в ведущих СМИ России и на сайте организатора. В программе церемонии состоялся концерт с участием звезд российской эстрады, VIP-банкет. Церемонию вели легендарные дикторы Анна Шатилова и Игорь Кириллов.