Новости

31 декабря

2015

С Новым годом и Рождеством!

Пусть наступающий Новый год принесет с собой благополучие, много радости и побольше светлых полос в жизни. Желаем, чтобы этот год баловал успехами и победами. Пусть год уходящий с собой заберет все невзгоды. Пусть год грядущий опьянит счастьем и везением во всём.
 
С наступающим Новым годом и Рождеством! 

19 ноября

2015

ООО «Страта» объявлено номинантом на звание «Национально значимое предприятие»

По решению Экспертного совета Премии «Экономическая опора России-2015» ООО «Страта» объявлено номинантом на престижное звание «Национально значимое предприятие» с присуждением Почетного Знака руководителю «За вклад в обеспечение экономической безопасности России».

Ежегодная национальная премия «Экономическая опора России» учреждена по инициативе депутатов Государственной Думы Российской Федерации — Фондом поддержки предпринимательских инициатив. Важной миссией Премии является поддержка политики Президента и Правительства Российской Федерации по обеспечению конкурентоспособной рыночной экономики, возрождение, сохранение и развитие славных традиций российских предпринимателей.

16 июня

2015

С Днем работников текстильной промышленности!

14 июня 2015 года в России отмечается День работников текстильной и легкой промышленности.
 
10 июня 2015 г. в адрес ООО «Страта» поступила правительственная телеграмма от временно исполняющего обязанности губернатора Кемеровской области А. Тулеева с поздравлением коллектива с профессиональным праздником и благодарностью за четкую, ответственную работу, мастерство, самоотдачу, за весомый вклад в укрепление промышленного потенциала Кузбасса.
 
11 июня 2015 г. в здании Универбыта г. Новокузнецка состоялся губернаторский приём в честь Дня работников легкой и текстильной промышленности. ООО «Страта» было удостоено чести присутствовать на данном мероприятии.

Передовиков ООО «Страта» поздравил начальник департамента промышленности Администрации Кемеровской области С. В. Карпунькин. Он вручил нашим лучшим работникам областные награды: Медаль «За достойное воспитание детей» и Почетную грамоту «За достойный труд и большой личный вклад в развитие легкой промышленности».

19 мая

2015

Благодарственное письмо от РСВА «Боевое братство»

Благодарственного письма от РСВА «Боевое братство»Наша фирма по инициативе Новокузнецкого городского отделения «Российского Союза ветеранов Афганистана» изготовила к празднованию 70-летия победы гигантскую Георгиевскую ленту длиной 70 м, шириной 7,5 м, за что мы были удостоены Благодарственного письма от РСВА «Боевое братство».

Акция «Георгиевская ленточка» с каждым годом становится все масштабней. Главной целью акции, стало стремление во, чтобы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить. Время великих побед и огромных потерь забыть невозможно. В каждом из нас живет память о трагедии нашего народа и о величии его подвига.

Массовое шествие по Новокузнецку с георгиевской лентой смотреть >>

07 мая

2015

Благодарность за сотрудничество

Муниципальное казенное учреждение управление образования администрации Калтанского городского округа выражает искреннюю благодарность сотрудникам ООО «Страта» г. Новокузнецк за  серьезный подход к выполнению заказа, профессионализм, высокое качество, оперативность в исполнении  работы  по пошиву форменной одежды.
 
Спасибо за взаимопонимание с Вашей стороны,  добросовестное отношение, за хорошие рабочие контакты между нашими организациями.

Благодарность
Благодарность

08 марта

2015

С 8 Марта!

Милые женщины, поздравляем Вас с 8 марта! Пусть в этот весенний и солнечный день Вас окружают лишь прекрасные люди, которые подарят Вам море счастья и океан внимания. Пусть в этот день сбудутся Ваши заветные мечты! С праздником!

17 февраля

2015

ООО «Страта» выдвинуто номинантом премии «Компания №1»

ООО «Страта» выдвинуто номинантом премии «Компания №1» с присуждением предприятию почетного звания «НАДЁЖНЫЙ ПОСТАВЩИК ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ» и вручением руководителю почётного знака «За вклад в развитие национальной экономики».
 
Ежегодная премия «КОМПАНИЯ №1» учреждена по инициативе депутатов Государственной Думы – Фондом поддержки предпринимательских инициатив. Важной миссией Премии является поддержка политики Президента и Правительства Российской Федерации по повышению качества жизни людей, укреплению экономической и социальной стабильности в России. Лауреаты Премии будут включены в Федеральный Реестр Надежных компаний, сформированного для органов государственной и муниципальной власти и потребительского сектора России. 

30 декабря

2014

Поздравляем С Новым 2015 годом!

Желаем Вам здоровья и бодрости, в семье — спокойствия, атмосферы добра и гармонии, в работе — благополучия и коллективного единства. Пусть Новый год войдет в Ваш дом веселым праздником, а Вашими попутчиками всегда будут удача, счастье и любовь!

 

12 ноября

2014

ООО «Страта» в 2014 г. еще больше расширило географию своих продаж

ООО «Страта» в 2014 г. еще больше расширило географию своих продаж. По результатам открытых аукционов и котировок в сфере госзакупок с начала 2014 г. мы заключили 12 контрактов на поставку спецодежды и медицинской одежды. Нашими заказчиками стали:

  • Сибирский окружной медицинский центр ФМБА России, г. Новосибирск
  • Березовский противотуберкулезный диспансер,пгт Березово, ХМАО-Югра
  • Стоматологическая поликлиника  № 2, г. Сургут
  • Комбинат "Восход" Росрезерва, г. Новосибирск
  • Детский противотуберкулезный санаторий имени Е.М. Сагандуковой, г. Ханты-Мансийск
  • Кедровский психоневрологический интернат, г. Кемерово
  • Центр реабилитации Фонда социального страхования Российской Федерации "Топаз", г. Мыски
  • Новокузнецкое клиническое бюро судебно-медицинской экспертизы
  • Нижневартовский психоневрологический диспансер
  • Прокопьевский психоневрологический интернат
  • Радужнинская городская стоматологическая поликлиника, г. Радужный ХМАО-Югра
Мы успешно поставили в эти адреса свой товар, что говорит о стабильности предприятия и качестве выпускаемой продукции.


ООО "Страта"
ООО "Страта" 

 

29 августа

2014

Поздравляем с Днем шахтера!

Все богатство, что таит земля, вы поднимаете для народа, и, пожалуй, тяжелее вашей работы еще поискать… Поздравляем с Днем шахтера! Пусть тяжелый труд не лежит тяжким грузом на плечах, пусть голова всегда будет гордо поднята, а на устах – улыбка!