Новости

25 октября

2013

ООО «Страта» расширило географию своих продаж

ООО «Страта» расширило географию своих продаж и пополнило « копилку» партнеров!
Мы изготовили заказ для группы компаний «Мегаторг» г. Стрежевой Томской области. А именно, отшили униформу продавцов для сети магазинов «Гастрономчик». Мы всегда рады новым знакомствам, общению с новыми клиентами, готовы экспериментировать, выполнить любой по сложности заказ. Лучшая реклама для нас – это отзывы благодарных клиентов, рекомендации знакомым. Готовы укреплять и развивать отношения с ГК «Мегаторг», будем рады сотрудничеству с любыми другими организациями.  
 
ООО «Страта»
ООО «Страта»  

09 октября

2013

ООО «Страта» объявлено номинантом на звание «Образцовое предприятие»

По решению Экспертного совета Премии «Экономическая опора России»  ООО «Страта» объявлено номинантом на престижное звание «Образцовое предприятие» с присуждением Почетного Знака «Руководитель года».

Ежегодная национальная премия «Экономическая опора России» учреждена по инициативе депутатов Государственной Думы Российской Федерации - Фондом поддержки предпринимательских инициатив. Важной миссией Премии является поддержка политики Президента и Правительства Российской Федерации по обеспечению конкурентоспособной рыночной экономики, возрождение, сохранение и развитие славных традиций российских предпринимателей.
 

07 октября

2013

Новый корпоративный стиль от ООО «Страта»

Специалистами ООО «Страта» разработан и воплощён  в жизнь корпоративный стиль одежды для нового медицинского центра «Авиценна» г. Киселевска. Надеемся, что в медицинской одежде от фирмы «Страта» наши клиенты будут чувствовать себя комфортно, уверенно, престижно. А логотип компании станет залогом узнаваемости медицинского центра и даст представление о надежности  и успешности предприятия.

ООО «Страта» 
ООО «Страта» 

18 сентября

2013

Новинки для медицины и сервиса

ООО «Страта» приступило к созданию новой коллекции одежды   из современных тканей - САТОРИ ТЕНЦЕЛ (Satory Tencel) и ПИКЕ ТЕНЦЕЛ (Pique Tencel) от компании  Torey (Япония). Ткани произведены из уникального волокна Tencel® - первого целлюлозного волокна, природные свойства которого значительно усилены с помощью нанотехнологий. Волокно Tencel® относится к новому поколению целлюлозных волокон, изготавливается с помощью нанотехнологий из древесины эвкалипта;
  • Это экологически чистое, обладающее целебными (антибактериальными) свойствами волокно, препятствует развитию бактерий, появлению и распространению неприятных запахов;
  • Не вызывает раздражения и аллергии;
  • Имеет мягкий шелковистый блеск, идеально гладкую структуру волокон;
  • Подходит для чувствительной кожи;Отлично держит форму, не скатывается и не меняет форму после стирки, в отличие от обычной вискозы, сохраняет прочность во влажном состоянии!
Шелковистая структура, мягкость, высокая экологичность, комфорт и, в то же время, прочность, долговечность, формоустойчивость – эти преимущества новых тканей из уникального волокна Tencel® создают новые возможности для производства профессиональной одежды VIP класса!

31 июля

2013

В ассортименте ООО «Страта» появилась «НОВИНКА!»

В ассортименте ООО «Страта» появилась «НОВИНКА!»комплекты официантов для кафе или кофейни, выполненные в бежево-коричневой гамме. Оригинальный дизайн на кокетке и кармане фартука в виде зерен кофе и кофейной чашки выполнен технологией сублимационной печати на ткани. Мы можем разработать и воплотить самые смелые оригинальные идеи в реальность в Вашем фирменном стиле с Вашим логотипом.
СТРАТА 

16 июля

2013

ООО «Страта» разработало и отшило для МТП № 2 единую форму

ООО «Страта» разработало и отшило для Муниципального трамвайного предприятия № 2 г. Новокузнецка единую форму, так как администрация города приняла решение одеть всех кондукторов в специальную форму. Это жилеты-накидки с регулировкой размера, что позволит надевать их поверх одежды в любое время года. Униформа кондуктора сделает узнаваемыми работников транспорта, придаст деловой вид, а логотип предприятия создаст определенный имидж компании. 

 

 

10 июля

2013

ООО «Страта» номинировано на премию «Лучшая компания года 2013»

ООО «Страта» номинировано  на премию «Лучшая компания года 2013» в рамках XXXV Церемонии общественного признания «Элита национальной экономики» с присуждением почетного звания «Социально-ответственное предприятие».

Международная премия «Лучшая компания года» учреждена по инициативе депутатов
Государственной Думы Фондом содействия развитию предпринимательства.
 
Важной миссией мероприятия является продвижение в деловой среде позитивной репутации предприятий и их руководства, расширение партнерских связей, создание благоприятных условий для осуществления коммерческих проектов.

07 июня

2013

С Днем работников легкой промышленности!

7 июня в адрес ООО «Страта» поступила Правительственная телеграмма от Губернатора Кемеровской области А. Г. Тулеева с поздравлением С Днем работников легкой промышленности и благодарностью за добросовестный труд, мастерство, инициативность и предприимчивость.7 июня в областной администрации  г. Кемерово прошёл губернаторский приём в честь Дня работников легкой и текстильной промышленности. ООО «Страта» было удостоено чести присутствовать на данном мероприятии.

Ветеранов и  передовиков ООО «Страта» поздравил начальник департамента промышленности, торговли и предпринимательства С. В. Карпунькин. Он вручил нашим лучшим работникам областные награды: Юбилейные медали «70 лет Кемеровской области» и Почетные грамоты «За достойный труд и  большой личный вклад в развитие легкой промышленности».

Днем ранее Администрация города Новокузнецка в лице главного специалиста управления торговли и предпринимательства Балакиревой Т.Б. наградила Почетными грамотами и Благодарственными письмами лучших работников ООО «Страта» за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие потребительского рынка города и области и в связи с профессиональным праздником.

 

04 июня

2013

Оргкомитет Международного форума отметил высокий уровень работы ООО «Страта»

4 июня в адрес ООО «Страта» поступило приглашение на торжественную церемонию награждения в рамках конференции Международного форума «Инновации и развитие». Оргкомитет Международного форума отметил высокий уровень работы ООО «Страта» и выдвинул нашу организацию для участия во Всероссийском конкурсе «100 лучших предприятий и организаций России – 2013» , а руководство и лучших специалистов рекомендовал к награждению орденом «Звезда Отечества», почетной медалью «За доблестный труд» и медалью «За инновации и развитие». Деятельность ООО «Страта», а также его достижения, по словам экспертного совета оргкомитета, вносят существенный вклад в развитие нашей страны и способствуют выведению отрасли на качественно новый уровень и укреплению имиджа России на мировой арене.

30 мая

2013

ООО «Страта» объявлено номинантом на престижное звание «Добросовестный налогоплательщик»

ООО «Страта» по решению экспертного совета «Национальной налоговой премии» объявлено номинантом на престижное звание «Добросовестный налогоплательщик» с присуждением руководителю Почетного Знака «За налоговый вклад в благополучие России». «Национальная налоговая премия» оказывает содействие политике  Президента и Правительства РФ по формированию конкурентоспособной налоговой системы страны, укреплению в массовом сознании положительного образа ответственного налогоплательщика и улучшению правовой культуры уплаты налогов. Важной миссией мероприятия является продвижение в деловой среде позитивной репутации предприятий и их руководства с целью привлекательности для инвесторов, расширение партнерских связей, создание благоприятных условий для осуществления международных коммерческих проектов.