Новости

27 декабря

2021

Благодарственный отзыв

В преддверии Нового года очень приятно получать благодарности от партнеров, а также отзывы благодарных клиентов. В сентябре месяце мы поставили по контракту медицинскую одежду для Бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Бюро судебно-медицинской экспертизы» и получили на почту такой отзыв:
 
Здравствуйте, хотели поблагодарить вас за одежду. Очень довольны, модели удачные, ткань отличная!!! Насколько у нас врачи привередливые, ни кто не отказался, все взяли. Костюмы тоже отличные!!! На фигуре сидят идеально!!! Спасибо, Вам!!! Такой одежды по торгам мы не получали!!!
 
Мы очень признательны партнерам и своим заказчикам за добрые слова! Мира и добра всем в Новом Году!
 
 
 
 
 

14 мая

2021

В г. Новокузнецке состоялось награждение победителей регионального конкурса «Золотой Меркурий»

13 мая 2021 г. в Филиале Кузбасской Торгово-Промышленной палаты в г. Новокузнецке состоялось награждение победителей регионального конкурса «Золотой Меркурий». Конкурс ориентирован на поощрение наиболее успешных предприятий малого бизнеса с  численностью персонала до 100 человек, выпускающих конкурентоспособную продукцию.
 
Наше предприятие стало победителем в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий – 2020» в номинации «Лучшее семейное предприятие России».

06 ноября

2020

ООО «Страта» отмечено благодарностью губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева

ООО «Страта» отмечено благодарностью губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева за вклад в противодействие распространению коронавирусной инфекции. Чтобы сохранить рабочий ритм, руководству предприятия пришлось в срочном порядке перестроить работу своего коллектива, принять целый ряд серьезных, решений, проявить ответственность и неравнодушие. Мы не только не останавливали свое производство, но и трудились иногда в усиленном режиме. Организация продолжает выпускать маски лицевые гигиенические многоразового использования по заказам предприятий города, а также обеспечивать хирургической одеждой ковидарии города.

20 мая

2020

В условиях коронавируса предприятие не останавливало работу ни на один день.

В условиях коронавируса предприятие не останавливало работу ни на один день. Мы перестроили свою работу и начали выпускать маски лицевые гигиенические многоразового использования. Также к нам стали поступать заказы на костюмы хирургические для работы в обсерваторах в условиях коронавируса. Кроме этого ООО «Страта» продолжает активно участвовать в поставках спецодежды по 44 Федеральному закону «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
 
В результате победы в открытых аукционах в сфере госзакупок в 2020 г. на поставку спецодежды и медицинской одежды нашими заказчиками стали:
  • БУЗ УР «Воткинская городская детская больница МЗ УР»
  • БУЗ УР « Каракулинская районная больница МЗ УР»
  • БУ УР «Удмуртский ветеринарно-диагностический центр»
  • ГБУЗ Самарской области «Октябрьская ЦРБ»
  • ФКУ «Смоленская психиатрическая больница»
  • КГБУЗ «Лесосибирская районная больница»
  • ГБУЗ Самарской области «Клинический онкологический диспансер»
  • КГБУЗ «Верхнебуреинская ЦРБ» Хабаровского карая
  • ГБУЗ НСО «Клинический родильный дом № 6»
  • ГКУЗ «Краевая клиническая психиатрическая больница им. В.Х. Кандинского»
  • КГБУЗ «Березовская районная больница»
  • КГБУЗ «Детский диагностический центр», г. Киров.

20 апреля

2020

ООО «Страта» стало победителем Акции «100 семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ» на 2020 год

ООО «Страта» стало победителем Акции «100 семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ» на 2020 год, о чем получено Свидетельство Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации. На участие в проекте поступили заявки от семейных компаний со всех регионов России. Нужно отметить, что каждый из участников достоин особого внимания и гордости  — это ведущие предприятия России, лидеры своих отраслей. Жюри было крайне сложно сделать выбор в пользу 100 лучших организаций.
 

11 марта

2020

В ООО «Страта» проведена Специальная оценка условий труда (СОУТ)

В IV квартале 2018 года в ООО «Страта» проведена Специальная оценка условий труда (СОУТ), по результатам которой, рабочие места на предприятии являются безопасными и им присвоен 1-2 класс. Отчет о проведении в разделе «О прохождении СОУТ».

06 марта

2020

Заключение Минпромторга России

ООО «Страта» получило Заключение Министерства промышленности и торговли РФ о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации.
 
Начиная с 2018 г. страхователи, которые будут приобретать спецодежду за счет средств ФСС в соответствии с приказом Минтруда от 31.10.2017 г. № 764н, обязаны представить в Фонд копию Заключения.
 
ФСС компенсирует затраты на приобретение средств индивидуальной защиты, изготовленных только на территории Российской Федерации и из материалов Российского производства. Заверенную копию данного документа страхователь может запросить у менеджера ООО «Страта». 

12 июля

2018

ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОССИИ!

На основании данных Государственной службы статистики, предприятие ООО «СТРАТА» вошло в первую десятку лучших предприятий страны в группе равных предприятий округа по основному виду деятельности — производству спецодежды.
 
Согласно ранжирования Всеросcийского Рейтинга качества товаров и услуг «Звезда Качества», присваивается звание «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРАНЫ» за неизменно высокое качество и достижение превосходства в бизнесе среди предприятий, работающих в Российской Федерации!

31 декабря

2017

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!

Новый год уже совсем близко, и компания «Страта» с радостью дарит вам самые искренние поздравления! Пусть новогодние и рождественские праздники станут запоминающимся ярким событием, а в наступающем 2018 году вас не покидала удача и благополучие!

Счастливого Нового года и Рождества, дорогие друзья!
 
Пусть наступающий Новый год принесет с собой благополучие, много радости и побольше светлых полос в жизни! 
 

05 октября

2017

3 октября 2017 г. наш руководитель отмечает юбилей.

Всем коллективом мы поздравляем нашу дорогую Нину Павловну со знаменательной датой. Вы - настоящий лидер и мозговой центр нашего коллектива! Вы принимаете ответственные решения и создаете комфортный микроклимат в нашем коллективе! Мы выражаем Вам свое искреннее уважение, благодарим Вас за Ваше отношение к своему делу и от всего сердца поздравляем Вас с Юбилеем!
 
Также к нашим поздравлениям присоединился И.О. Губернатора Кемеровской области В.Н.Чернов.


Правительственная телеграмма
Всем коллективом мы поздравляем нашу дорогую Нину Павловну со знаменательной датой